Международный волонтерский лагерь приглашает к участию жителей Алтайского края в смешанном формате.

В рамках реализации «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура» в сентябре 2021 года начнет работу Международный волонтерский лагерь. Проект стартует в онлайн формате с 21 по 25 сентября, а затем продолжит работу - в офлайн с 18 по 24 октября в г. Уфа (Республика Башкортостан).

16911239945ef0868113986.jpg

На первом этапе участники разработают Концепцию международного сообщества волонтеров культуры и смогут присоединиться к образовательным практико-ориентированным модулям и интенсивам. Количество участников – 200 человек, количество зрителей – не ограничено.

Второй этап пройдет в г. Уфа (Республика Башкортостан). Волонтеры примут участие как в образовательной программе, так и в восстановлении объектов архитектуры, представляющих культурную ценность. Количество участников формата не менее 100 человек.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://volculturecamp.com.

Регистрация открыта до 10 сентября 2021 года.